СТОМАТОЛОГИЯ
Без выходных, с 8:00 по 20:00
г. Ульяновск, ул. Ефремова, д. 58а

Транскраниальная электрическая нервно-мышечная стимуляция TENS

Сегодня у нас есть замечательная новость для всех, кто заботится о здоровье своей улыбки. В нашей клинике «ВМ-Стоматология» города Ульяновска появилась уникальная услуга – транскраниальная электрическая нервно-мышечная стимуляция (TENS).

Этот инновационный метод представляет собой неинвазивную процедуру, в рамках которой применяются электрические импульсы для облегчения боли и улучшения функции жевательных мышц.

Процедура безопасна, не приносит болевых ощущений, она используется в крупнейших стоматологиях в разных странах мира. Метод дает уникальную возможность выявить оптимальное положение челюстей перед началом ортодонтической коррекции прикуса, будь то лечение с применением брекет-систем или элайнеров. Также процедура применима на дальнейших этапах ортодонтического лечения, потому как позволяет точно отслеживать изменения и корректировать лечебный план в зависимости от индивидуальных особенностей пациента.

ТЭНС обеспечивает 100% точность в диагностике и лечении патологий высокой челюстной нагрузки. Мы рады предложить эту услугу нашим пациентам и уверены, что результаты превзойдут все ожидания.

«ВМ-Стоматология» приглашает всех желающих оценить преимущества новой услуги. В рамках презентации технологии пациентам будет предложено увидеть результаты до и после процедуры TENS. Это отличная возможность познакомиться с передовыми методами лечения и убедиться в их эффективности на собственном опыте.

Не упустите шанс воспользоваться инновационной услугой и подарите своей улыбке здоровье и красоту с помощью последних достижений науки.


Не определились с услугой?

Укажите свой номер телефона, и наши специалисты запишут вас на бесплатную консультацию.

Нажимая кнопку «Хочу консультацию», вы соглашаетесь с условиями договора об обработке персональных данных.

Как нас найти

г. Ульяновск, ул. Ефремова, д. 58а

  • Управление ГИБДД — 150 м
  • ул. Промышленная — 270 м
  • «Сарай» на Ефремова д. 75 – 100 м
  • Гипермаркет Лента – 300 м